SEGUNDA | TERÇA | QUARTA | QUINTA | SEXTA | |
---|---|---|---|---|---|
9:00h - 10:00h | - |
PREPARAÇÃO Letícia Motta |
- |
PREPARAÇÃO Letícia Motta |
- |
9:00h - 10:00h | - |
PRELIMINAR I Brenda Monteiro |
- |
PRELIMINAR I Brenda Monteiro |
- |
10:00h - 11:00h | - |
PRÉ-BALLET I/II* Letícia Motta |
- |
PRÉ-BALLET I/II* Letícia Motta |
- |
14:30h - 15:30h |
PREPARAÇÃO Mariah Dantas |
- |
PREPARAÇÃO Mariah Dantas |
- | - |
15:30h - 16:30h | PRÉ-BALLET I/II Mariah Dantas | PRELIMINAR I Brenda Monteiro | PRÉ-BALLET I/II Mariah Dantas | PRELIMINAR I Brenda Monteiro | - |
15:30h - 17:00h |
BÁSICO INTERMEDIÁRIO ** Matheus Vieira" |
"JUVENIL Matheus Vieira |
BÁSICO INTERMEDIÁRIO ** Matheus Vieira" |
JUVENIL Matheus Vieira |
BÁSICO INTERMEDIÁRIO ** Matheus Vieira" |
17:00h - 18:00h | PREPARAÇÃO Mariah Dantas | - | PREPARAÇÃO Mariah Dantas | - | - |
17:00h - 18:30h |
MÉDIO I** Matheus Vieira |
- |
MÉDIO I** Matheus Vieira |
- |
MÉDIO I** Matheus Vieira |
18:00h - 19:00h |
PRELIMINAR II Gabriela Mattos |
PRÉ-BALLET I/II Letícia Motta |
PRELIMINAR II Gabriela Mattos |
PRÉ-BALLET I/II Letícia Motta |
PRELIMINAR II Gabriela Mattos |
18:30h - 19:30h |
BÁSICO I/II** Matheus Vieira |
- |
BÁSICO I/II** Matheus Vieira |
- |
BÁSICO I/II** Matheus Vieira |
19:00h - 20:30h |
TÉCNICO ** Gabriela Mattos |
- |
TÉCNICO ** Gabriela Mattos |
- |
TÉCNICO ** Gabriela Mattos |
*somente online / **híbrida (online e presencial) / ☸ turmas promocionais
SEGUNDA | TERÇA | QUARTA | QUINTA | SEXTA | |
---|---|---|---|---|---|
8:00h - 9:00h | - |
PRÉ JAZZ Letícia Motta |
- |
PRÉ JAZZ Letícia Motta |
- |
10:00h - 11:00h | - |
BÁSICO I/II** Brenda Monteiro |
- |
BÁSICO I/II** Brenda Monteiro |
- |
16:30h - 17:30h | BÁSICO INTERMEDIÁRIO ** Alex Santos | PRÉ JAZZ Brenda Monteiro | BÁSICO INTERMEDIÁRIO ** Alex Santos |
PRÉ-BALLET I/II* Letícia Motta |
- |
17:00h - 18:00h | - | BÁSICO III ** Marcela Maranhão | - | BÁSICO III ** Marcela Maranhão | - |
17:30h - 19:00h | MÉDIO I ** Alex Santos | - | MÉDIO I ** Alex Santos | - | MÉDIO I ** Alex Santos |
*somente online / **híbrida (online e presencial) / ☸ turmas promocionais
SEGUNDA | TERÇA | QUARTA | QUINTA | SEXTA | |
---|---|---|---|---|---|
8:30h - 10:00h | - | - | - | - | PRÉ JAZZ Letícia Motta |
9:00h - 10:00h | BÁSICO I/II** Bárbara Araújo | - | BÁSICO I/II** Bárbara Araújo | - | - |
14:30h - 15:30h | TÉCNICO** Marcela Maranhão | - | TÉCNICO** Marcela Maranhão | - | - |
15:30h - 16:30h | - | - | - | - |
PRE TAP Marcela Maranhão |
16:30h - 18:00h | - | - | - | - | MÉDIO I ** Marcela Maranhão |
18:30h - 19:00h | - | BÁSICO I/II ** Marcela Maranhão | - | BÁSICO I/II ** Marcela Maranhão | - |
19:00h - 20:00h | - | BÁSICO INTERMEDIÁRIO Marcela Maranhão | - | BÁSICO INTERMEDIÁRIO Marcela Maranhão | - |
*somente online / **híbrida (online e presencial) / ☸ turmas promocionais
SEGUNDA | TERÇA | QUARTA | QUINTA | SEXTA | |
---|---|---|---|---|---|
16:00h - 17:00h | - | BÁSICO I/II ** Anderson Peter | - | BÁSICO I/II ** Anderson Peter | - |
17:30h - 18:10h | - | PRÉ STREET ** Anderson Peter | - | PRÉ STREET ** Anderson Peter | - |
18:10h - 19:10h | - | BÁSICO INTERMEDIÁRIO ** Anderson Peter | - | BÁSICO INTERMEDIÁRIO ** Anderson Peter | - |
19:30h - 20:30h | - | MÉDIO ** Anderson Peter | - | MÉDIO ** Anderson Peter | - |
*somente online / **híbrida (online e presencial) / ☸ turmas promocionais
SEGUNDA | TERÇA | QUARTA | QUINTA | SEXTA | |
---|---|---|---|---|---|
16:00h - 17:00h | TEEN ** Vini Sande | - | TEEN ** Vini Sande | - | - |
*somente online / **híbrida (online e presencial) / ☸ turmas promocionais
SEGUNDA | TERÇA | QUARTA | QUINTA | SEXTA | |
---|---|---|---|---|---|
8:30h - 9:30h |
"INICIANTE I/II ** Alex Santos" |
- |
"INICIANTE I/II ** Alex Santos" |
- |
"INICIANTE I/II ** Alex Santos" |
11:30h - 13:00h |
INTERMEDIÁRIO Alex Santos |
- |
INTERMEDIÁRIO Alex Santos |
- |
INTERMEDIÁRIO Alex Santos |
19:30h - 20:30h |
"INTERMEDIÁRIO** Matheus Vieira" |
- |
"INTERMEDIÁRIO** Matheus Vieira" |
- |
"INTERMEDIÁRIO** Matheus Vieira" |
20:30h - 22:00h |
INICIANTE I/II** ☸ Gabriela Mattos |
- |
INICIANTE I/II** ☸ Gabriela Mattos |
- |
INICIANTE I/II** ☸ Gabriela Mattos |
*somente online / **híbrida (online e presencial) / ☸ turmas promocionais
SEGUNDA | TERÇA | QUARTA | QUINTA | SEXTA | |
---|---|---|---|---|---|
8:30h - 9:30h | - |
DANCE MIX ** ☸ Taiane Capella |
- |
DANCE MIX ** ☸ Taiane Capella |
- |
9:30h - 10:30h |
BALLET FIT ** ☸ Alex Santos |
- |
BALLET FIT ** ☸ Alex Santos |
- | - |
10:30h - 11:30h |
ALONGAMENTO ** ☸ Alex Santos |
- |
ALONGAMENTO ** ☸ Alex Santos |
- | - |
14:00h - 15:00h |
BALLET FIT ** ☸ Alex Santos |
- |
BALLET FIT ** ☸ Alex Santos |
- | - |
19:30h-20:30h | - |
DANCE MIX ** ☸ Leo Fontes |
- |
DANCE MIX ** ☸ Leo Fontes |
- |
20:00h - 21:00h |
BALLET FIT ** ☸ Alex Santos |
- |
BALLET FIT ** ☸ Alex Santos |
- | - |
*somente online / **híbrida (online e presencial) / ☸ turmas promocionais
SEGUNDA | TERÇA | QUARTA | QUINTA | SEXTA | |
---|---|---|---|---|---|
8:00h - 9:00h |
SAPATEADO INICIANTE ** ☸ Barbara Araújo |
- |
SAPATEADO INICIANTE ** ☸ Barbara Araújo |
- | - |
9:00h - 10:00h |
DANÇA CONTEMPORÂNEA Flávia Tápias |
- |
DANÇA CONTEMPORÂNEA Flávia Tápias |
- | - |
11:00h - 12:00h | - |
JAZZ INICIANTE ** ☸ Brenda Monteiro |
- |
JAZZ INICIANTE ** ☸ Brenda Monteiro |
- |
19:00h - 20:00h |
DANÇA CONTEMPORÂNEA Alex Santos |
- |
DANÇA CONTEMPORÂNEA Alex Santos |
- |
DANÇA CONTEMPORÂNEA Alex Santos |
20:00h - 21:00h | - |
JAZZ INICIANTE Marcela Maranhão |
- |
JAZZ INICIANTE Marcela Maranhão |
- |
20:30h - 21:30h | - |
STREET DANCE INICIANTE **☸ Anderson Peter |
- |
STREET DANCE INICIANTE **☸ Anderson Peter |
- |
20:30h - 21:30h | - |
DANÇA DE SALÃO ☸ Leo Fontes |
- |
DANÇA DE SALÃO ☸ Leo Fontes |
- |
*somente online / **híbrida (online e presencial) / ☸ turmas promocionais